Айгуль Магомедова
cosm.paramedic05
Айгуль Магомедова ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки в какие сады отдаёте детей своих ?

Комментарии

umm_umka
Джамиля·Мама дочки (3 года)

Моя пойдёт в 10 в Кяхулае

Нравится Ответить
nimmaeva
Назима·Мама сына (1 год)

В Кяхулае с 3 лет принимают ? Или с 2 ? 🌸

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (3 года)

@nimmaeva, с 2 х вроде

Нравится Ответить
alinaali1807
Алина·Мама сына (2 года)

Мой ходит в миньон на Мичурина

Нравится Ответить
alinaali1807
Алина·Мама сына (3 года)

@leylashka82, в младшей у Мадины.

Нравится Ответить
alinaali1807
Алина·Мама сына (3 года)

@leylashka82, если вы девочку хотите то она тоже уже в группу постарше попадает.

Нравится Ответить
leylashka82
Ley·Мама четверых детей

@alinaali1993, спасибо! Буду думать ещё , мои ходят в Кидс сад, но двоих водить очень накладно 🙈

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Миньон

Нравится Ответить