Виктория
viktoriya.ryizhik
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте хорошее противовирусное, ребёнку 3года.

Комментарии

natasssh
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Противовирусные это пустышки. При ОРВИ симптоматическое лечение, влажный воздух, обильное питьё, жаропонижающее при необходимости.

Нравится Ответить