Кристина
kristinamalaya
Кристина·Мама троих детей

Девочки,кто пользовался менструальной чашей,как вам?

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (6 лет)

Интересно кому что врач говорит по поводу чаши

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама троих детей

Врач говорит лучше тряпки подкладывать 🤣

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (6 лет)

Я пользуюсь, врач сказала сегодня, что это зло, сказала прокладки надо, даже тампоны типа плохо. Я их ненавижу прокладки эти и искренне не понимаю что может размножаться а чаше, если она пластиклваяе, а прокладка теплая, влажная и вонючая 🤷🏻‍♀️но возможно она и усугубила проблему, которую не было особо заметно, через 3 мес после начала чаши и началась проблема.

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Я уже 1,5 года пользуюсь, мне нравится. Главное руку набить что бы вставлять правильно, вначале не очень получалось, потом отлично. Она не чувствуется вообще, не протекает, все отлично

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама троих детей

Это правда что можно без трусиков ходить не течёт или пропускает,

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

@kristinamalaya, ежедневку надо. Может пара капель протечь. Но много не вытечет.

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

@kristinamalaya я даже в бассейн и баню хожу с ней. Если вставить нормально, то обычно не пропускает

Нравится Ответить
_vik__
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я. Пользовалась до)

Замечательно

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

У меня есть, нравится. Но я только в 1-2 день пользуюсь, когда много выделений, и только днем. Намного удобнее, т к не боишься что протечет, с моими водопадами прокладки в 1-2 день крайне ненадежно, с чашей спокойнее.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

@kristinamalaya, для нее еще и стерилизатор есть?)) нет, ничего такого не покупала, мою под краном, а потом хлоргексидином

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама троих детей

@t_anna, да есть,типо как для бутылочек детских думаю брать или нет😊

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

@kristinamalaya, нафиг не нужен)) она хорошо отмывается. Можно когда месячные пройдут в кастрюльке прокипятить (понятно не в той, где кашу варите))), и достаточно

Нравится Ответить