eco_lika в инст 🥑
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (3 года)
post image

ДОХОДНЫЕ УСТАНОВКИ💰

✔️Ответь себе на вопрос: когда мой доход составит вот такую сумму, что в моей жизни станет возможным?

✔️Закрой глаза и представь ту сумму, которую ты хочешь зарабатывать в месяц. А теперь подставь ещё один ноль. Не ограничивай себя!

✔️Правильная формулировка желания: «Я получаю (сумма) в месяц в настоящем времени».

✔️Наши мысли материализуются в тот момент, когда мы чувствуем что желаемое у нас уже есть, проживаем эти эмоции в голове.

✔️Задавай себе постоянно вопрос: Что я сейчас чувствую? Куда я иду, к чему хочу прийти?

✔️Меняй фокус внимания с расходов на доходы.

✔️Если ты ощущаешь себя морально не готовым тратить 7000 за ужин, или не готов купить себе костюм за 50 тыс, то это состояние бедности и ты никогда не увеличишь свой доход. Нужно быть морально к нему готовым .

✔️Считать свои расходы - это позиция бедности. Считай доходы.

✔️5% с дохода обязательно выделяй на благотворительность.

✔️Фокус на доходах и желаниях.

✔️Если хочешь, чтобы вселенная начала делать что-то для тебя, начни делать что-то для себя. Будь в изобилии. Просто разреши себе.

✔️Наше подсознание не слышит мысли. Только слова.

Не благодарите. Хотя нет. Благодарите благодарите🧡🧡🧡

И применяйте применяйте!

Пускай ваши доходы растут💰💰💰

638

Комментарии

alinareznik.ph
Алина·Мама двоих (младенец)

Лика, а вы случайно не проходили курс «вероятности»?)

Нравится Ответить
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (3 года)

Нет)

Нравится Ответить
nutriciolog
Elmira·Мама сына (1 год)

Эффектная 🔥

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не со всем соглашусь.

Психика может сопротивляться большим суммам и избавляться от них, даже если придут. Поэтому эффективнее повышать уровень комфорта постепенно. Если сейчас тяжело позволить ужин в 3 раза дороже, это совсем не значит, что его никогда так и не будет.

Желания формулирую с "я хочу", но тут каждый делает так, как считает нужным.

Считать расходы иногда полезно, но лишь иногда.

Нравится Ответить
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (3 года)

Да, все верно)

безопасное повышение доходов в год - в 3-7 раз норма

Считать расходы полезно и нужно тем, у кого есть проблемы с финанс грамотностью)

Нравится Ответить
luibovpostnova
Любовь·Мама сына (1 год)

Вы очень красивая😃 подскажите, откуда платье?

Нравится Ответить
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (3 года)

@annapalna, это может

А то, что на мне, сшито на заказ в ателье краснодара😌

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (2 года)

@annapalna, ой ничего себе я не знала что по фото можно найти)))) спасибо

Нравится Ответить
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (3 года)

@olga_viki, в наше время можно абсолютно все)))

Нравится Ответить