Ника
vesn123
Ника·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, была ли у кого нибудь разница во время беременности разным полом? У меня вот две беременности были с сильнейшим токсикозом (рвота постоянно) до 16-17 недель, потом все проходило (две девочки), сейчас просто тошнота и все время спать хочется. Как было у вас? Какого пола родились детки в итоге? Конечно каждый раз индивидуально всё, но все же интересно)

Комментарии

madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

Все беременности разные.

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Обе беременности без токсикоза. Набрала одинаковое количество кг.

Не было реакции на вкус и запах и пищевых извращений.

Только с дочкой гсд ставили, отеки были. С сыном многоводие

Нравится Ответить
abazova.marianna2016
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Очень легко было с мальчиками, просто прилив сил и энергия, а в эту беременность никаких сил, слабость, сонливость

Нравится Ответить
julia_nehaeva
Julia·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Первая беременность с токсикозом хуже была. Меня рвало, я не знала что кушать. Родился мальчик. Сейчас жду девочку и меня просто тошнит, и я постоянно ем!

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня с первыми дочками были силы,хотелось двигаться а вот в 3 раз я чувствую себя очень разбито до сих пор,думала мал поэтому так,но к вы у меня третья доча)

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Одинаковые беременности, разный пол) токсикоза не было, кушать хочется тоже самое , что и в первую беременность

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама двоих (младенец)

Две идентичные беременности, токсикоза не было, было низкое давление. Мальчик и девочка)

Нравится Ответить
ness26
Анастасия·Мама сына (1 год)

И с девочкой и с мальчиком разницы не было, хотелось спать и ни намёка на токсикоз

Нравится Ответить
vesn123
Ника·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Идеально 👏👌

Мечтаю, чтоб было так)

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (младенец)

Две беременности абсолютно разные во всем,обе девочки 😂

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама двоих (младенец)

С первым сыном просто тошнило, а со вторым очень сильный токсикоз был, рвала редко, но плохо было так, что трясло в прямом смысле слова

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Мне было хуже с дочкой ,в этот раз с сыночком практически не было токсикоза .

С дочкой на мясо не могла смотреть,а сейчас наоборот мяса больше хочется .

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама троих детей

Все три беременности были абсолютно разные.

Две девочки , и мальчик.

С мальчиком в третий раз, вообще думала умру. Токсикоз был до 20 недель, и сутками было плохо

Нравится Ответить
vesn123
Ника·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С девочками не было тошноты?

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама троих детей

@vesn123, была, во вторую беременность было ещё хуже

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Дети одного пола, в эту беременность чувствую себя гораздо хуже. Всю беременность тошнит, безсонница и сил нет, как будто выжатый лимон

Нравится Ответить