Дарья
dariadd
Дарья·Мама сына-младенца

Стоит ли носить бандаж после ЕР? Помогает ли быстрее животу вернуться в форму? Какой носили?

1

Комментарии

cherepashkino
Алёна·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

Да! Очень помогает !! Носила сразу же на 2 сутки

Нравится Ответить
winni20091
Нюта·В ожидании первенца

И по сколько носили ?

Нравится Ответить
cherepashkino
Алёна·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

@winni20091, весь день , только спала без него

Нравится Ответить