олеся
o.gordova
олеся·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки , Вы где смотрите сериалы ?

Комментарии

magomedova_anastasia

Иви, Кинопоиск , через телевизор, когда кушать готовлю, то через планшет

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (6 лет)

Кинопаб

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Тнт премьер, Кинопоиск

Нравится Ответить
andromeda_nebula
Андромеда 🌌·Мама дочки (1 год)

Когда бегаю, то на телефоне с приложения "киноплей"

Нравится Ответить

Кинопоиск проплаченный

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки (1 год)

Netflix

IVI

Скачивала с lostfilm в своё время

Если нет на вышеуказанных платформах то смотрю по 1-2 ссылке в интернете

Нравится Ответить
luisaaaa
Луиза·В ожидании первенца

Кинопоиск с амедиатекой

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нетфликс

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

Иви, если там нет по подписке -качаю с торента или находу в Яндексе , где есть онлайн

Нравится Ответить
o.gordova
олеся·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Хочу подписку оформить

Нравится Ответить