Bota
bota2192
Bota·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, добрый день 💋

Кто-нибудь в курсе, 3 роддом сейчас даёт визу на бесплатные роды без договорённости с врачом?

По прописке отношусь к 5 роддому

Комментарии

akletta
Akletta·Мама троих детей

Я просто со схватками туда пошла, меня приняли, так как была в родах. Можете прочитать про роды мой пост.

Нравится Ответить
bota2192
Bota·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Да, читала Ваш пост)

Может тоже так сделать 😅

Нравится Ответить
akletta
Akletta·Мама троих детей

@bota2192 можете, я уже вторые роды так делаю. Роженица имеет право выбирать роддом, если у них есть места, они не могут отказать. Ну я думала, не возьмут, так 5-й рядом, пойду туда если что.

Нравится Ответить
misya

КС, с рубцом туда направляют 🙃

Нравится Ответить
larissa_boys_mom
Лариса·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вы относитесь туда по прописке или ваша поликлиника?

Нравится Ответить
bota2192
Bota·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Нет, забыла написать, по прописке отношусь к 5 роддому

Нравится Ответить
larissa_boys_mom
Лариса·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@bota2192, тогда вряд ли получится без визы бесплатно.

Нравится Ответить