Анна
bingelisanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, кто возвращался к ГВ после отмены? Возможно ли?

Дочь ленится и перешла на смесь((( молоко собирается, но прям совсем чуть чуть при сцеживание.

Комментарии

nika.culieva5
Ника·Мама троих детей

Просто чаще прикладывайте,если хотите вернуть гв доцеживать до последней капли не нужно.

Нравится Ответить
progv_vrn
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Возможно!

Чаще прикладывайте

И то, что сцедить Вам удаётся немного, это не показатель, что молока мало в груди 😉

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына-младенца

Чаще прикладывать и после всегда досцеживать хоть две капли,но сцедить,что осталось после ребёнка

Нравится Ответить