Валентина
valencia7890
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет)где есть выбор одежды для новорожденных?интересуют особенно трусики для новорожденных..

Комментарии

efremovaks
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мануфактурная лавка например в Мадагаскаре там есть такие трусики

Нравится Ответить
ivlieva
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Трусики на озоне брала lucky child, не поверите, до сих пор дома носим их, они вместе с малышом выросли 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына-младенца

Трусики на валберис заказывала, там много, одежда киаби и нм из бюджетных, из обычных некст и картерс , Mjolk фирма тоже на валберис есть

Нравится Ответить
aleksabaidi
Александра·Мама дочки-младенца

Мы вчера трусики в мультибуме купили, но выбор был маленький, взяли то что было...

Нравится Ответить
anastasia_st
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Выбор одежды хороший в балуше, в дм например 56 размера почти нет. Что за трусики, вы имеете в виду многоразовый подгузник?

Нравится Ответить
valencia7890
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@moguchaya_khucha спасибо,купили там последние 2 пары🤗❤

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама сына (1 год)

@valencia7890 да не за что)) носите с удовольствием и дыханием попы😄 Я тоже трусы брала малому и щас носим дома

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама сына (1 год)

@valencia7890 Я сразу разных размеров набрала

Нравится Ответить