Alex Zo
alexzo
Alex Zo·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доброе утро!Вопрос про разбитый градусник🌡: куда его сдать можно в Академгородке, может кто подскажет? Градусник разбился так, что ртуть НЕ вытекла совсем, осталась в стеклянном футляре, который по счастливой случайности просто немного треснул. Место, куда упал градусник я помыла с марганцовкой на всякий случай, комнату проветрила, градусник завернула в пакет и обмотала скотчем. Куда его теперь деть?

Комментарии

kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Позвоните в 112, вам скажут где ближайший к вам пункт приёма.

Нравится Ответить