Юлия
evaprivat
Юлия·Мама сына-младенца

Отправление Називином?

Девочки, я заболела. Нос заложен сильно. Взяла детский називин(0.05) Но когда себе капала не заметила, что сильно нажалана флакон (дело было ночью). Получается проглотила наверное 1-2 мл.. чем может быть опасно на ГВ??? Переживаю страшно за малыша..

Комментарии

evaprivat
Юлия·Мама сына-младенца

@simunina @annaandmama @bolotinamaria там в инструкции такие ужасы.. но я конечно не читала до этого случая.. а сейчас прочитав, ужаснулась! Больше не буду капать! 😷

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Правильно! Лучше помереть от нехватки кислорода 👌🏻😄

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (1 год)

Везде ужасы пишут, но от 2мл детского вы не умрете

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (1 год)

Ничем

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (3 года)

Вы бы уже прикурили- все побочки описаны. На ребёнка никак не повлияет

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Дозировка маленькая, думаю, что ничем. Но нужно быть осторожней

Нравится Ответить