Imka
imka.mg
Imka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что это за образование на ножке у девочки?

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть? "Хьаьт"(не знаю, правильно написала, или нет) и юй теш и? Оно на ножке у девочки🤦‍♀️😐

Комментарии

imka.mg
Imka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@linda.taym @kalyaabu @maryam.. @selima2006 спасибо девочки😘 говорят аллергия

Нравится Ответить
sabr_de

Эта из за аллергии на молочное и сладкое. Исключить. Болтушкой мазать и не мочить. Болтушку готовят в 7 аптеке.

Нравится Ответить
kalyaaa
Kalya·Мама сына-младенца

Корочкой не обрастает? Лишай обычно обрастает и слоится кожа

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама двоих (1 год, 3 года)

Её если мочить,больше становиться будет

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ю. Лишай

Нравится Ответить