Олеся Раджабова
radzabovaolesa1
Олеся Раджабова·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
post image

Добрый вечер девочки.кто получил выплату с 19-до 24лет.кто рожал первого ребенка?есть ли вообще это выплата?

Комментарии

mmmttt97
.·Мама дочки-младенца

Не получила

Нравится Ответить
radzabovaolesa1
Олеся Раджабова·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Думаю в дагестане тоже есть это выплата

Нравится Ответить
ksseeeni
Ксения·В ожидании первенца

Ого , я даже про такую не знала)

Нравится Ответить
polina0000
Полина·Мама дочки-младенца

Это только для Питера, к остальным не относится

Нравится Ответить
alena.antipova
Алёна ·В ожидании первенца

@manyaaa, я просто вводила в гугле «выплаты девушкам родившим до 25 лет» и свой город

Нравится Ответить
radzabovaolesa1
Олеся Раджабова·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@alena.antipova и что вы получили??

Нравится Ответить
alena.antipova
Алёна ·В ожидании первенца

@radzabovaolesa1, ещё не получала, пойду оформлять, как рожу)

Нравится Ответить
ksenchiksu
Ксения·В ожидании первенца

Что за выплата?🙈

Нравится Ответить
alieva_zulifiya
Алиева Зульфия·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю ответы

Нравится Ответить