Виктория
keepvikki
Виктория ·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера маникюра ,Черёмушки .Заранее благодарю 😉

Комментарии

yanakoxana
YanaKoxana·Мама дочки-младенца

Студия Nail Mafia , все девочки супер ) Гайдара,33

Нравится Ответить
svetlana_gusarova
Светлана·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
gordienk
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сейчас студия находится на Вишневского 13/1- мастер Аня( золотые руки) не пожалеете

Нравится Ответить
keepvikki
Виктория ·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное

Нравится Ответить
gordienk
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить