Карин
karinshu
Карин·Мама дочки-младенца

Девочки, чем спасались от насморка в нашем возрасте? 😰 4 день(

Аквамарис и аспиратор постоянно.

3 дня откапала називин беби так понимаю его больше нельзя(

Есть дома ИРС 19 думаю может его?

Первый раз насморк🥲

Ужасно спит, все время хрюкает носом👃

Комментарии

yana.shherbakova.93
Яна·Мама двоих (младенец)

Ирс 19 огонь,но не при заложенности,если течёт нос,то только им спасаю детей

Нравится Ответить
onerepublic
Flower ·Мама двоих (младенец)

Увлажнение, прохлада , часто капать и отсасывать. Ложить голову выше ног, на подушку, чтоб стекала и не закладывало. 7 дней надо потерпеть. Выходите с коляской на улицу, сейчас Погода влажная

Нравится Ответить
karinshu
Карин·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (младенец)

Ирс 19 препарат с недоказанной эффективностью и за немаленькие деньги. Чаще промывайте,воздух увлажняйте,свежий воздух, изголовье кроватки приподнимите,чтобы легче было дышать,на ночь можно називин,ничего страшного не случится. Выздоравливайте🥰

Нравится Ответить
karinshu
Карин·Мама дочки-младенца

Спасибо 😌

Нравится Ответить
mommy.son
🤍🤍🤍·Мама сына (1 год)

Ингаляцию просто физраствором. Либо помогут капли глазные альбуцид

Нравится Ответить
mamali...
Mamali..·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если прозрачные то продолжайте промывать,нет значит можно проторгол и альбуцид....сосудосуживающими не надо опасно очень

Нравится Ответить
karinshu
Карин·Мама дочки-младенца

Уже не прозрачные(

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (2 года)

Насморк до 14 дней считается нормой

Промывайте морской водой, солевыми растворами.

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Ингаляции

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Какие ингаляции делаете?просто физраствор?

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

@katychkam, плюс амброксол 1:1

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Физраствор

Нравится Ответить
_vik__
Виктория ·Мама дочки-младенца

Продолжала промывать и вычищать. Проходило через неделю +-

Нравится Ответить
_vik__
Виктория ·Мама дочки-младенца

@karinshu, мы такое проходили тоже (((

Я не рискнула давать что то дополнительно, дала иммунитету побороться самому. Перетерпели.

Увлажняла воздух, промывала носик, откачивала сопли.

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
karinshu
Карин·Мама дочки-младенца

@_vik__, Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
_vik__
Виктория ·Мама дочки-младенца

@karinshu, можете почитать про небулайзер, но я как то сомнительно к нему

Многие хвалят

Нравится Ответить