Алина
alina_i004
Алина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, делитесь списком что брали с собой на море с ребёнком ☺️

1

Комментарии

alex091
Alexandra ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Если на наше побережье, то мы вообще по минимуму брали: купальники, панамки, одежду (легкую и на всякий случай что-то тёплое вдруг вечером прохладно будет), из лекарств кинула только нурофен, так как аптеки работают, крем от загара (у меня мустела)

А вот если заграницу, то беру много всего: игрушки, развлекушки, памперсы брала, коляску, фруктовые пюрешки, печеньки, аптечка занимала пол чемодана🤦🏼‍♀️шмотки так же, крема от загара, спреи от комаров, в общем дофига всего🙆🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (2 года)

Я всё брала) аптечку, вещи, обувь разную, памперсы, горшок, игрушки, бутылки, соски, смесь,документы, коляску. Короче полную машину😂

Нравится Ответить
alina_i004
Алина ·Мама двоих (младенец)

Чувствую меня это тоже ждёт 😂

Нравится Ответить
sofaaaaaa
novikova_7.tour·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Одежда ,лекарства ,ну мы летали заграницу ,поэтому брала наши лекарства на всякий случай которые подходят

Нравится Ответить
rkk
К·Мама сына (1 год)

Одежду? Или что?

Нравится Ответить
alina_i004
Алина ·Мама двоих (младенец)

Что вообще брали🙂

Нравится Ответить
rkk
К·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina_i004
Алина ·Мама двоих (младенец)

@rkk, класс😍❤️

Нравится Ответить