💎💎💎
muhtarova
💎💎💎·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер.

Может ли ротовирус быть без рвоты? Утром был понос 1 раз и в обед 1 раз. Температура 38 сбила сейчас 37.5 держится более 4 часов

Комментарии

maria93slast
Мария·В ожидании первенца

Может

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У моего рвота была два раза в первый день. Потом только понос. В палате у детей был только понос

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Может

Нравится Ответить