Марина
mmmggg
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, хожу на лазер.эпиляцию, но так как блондинка, светлый волос не убирает аппарат. Подскажите куда ходите со светлым волосом?) читала про Moveo аппарат, действительно ли такой он крутой?) кто куда посоветует? Всем спасибо 🥰

Комментарии

markovka92
Юльчик·Мама сына (2 года)

Я хожу, к девочке отсюда. Прям бомба. Не могу отметить почему-то

Нравится Ответить
mmmggg
Марина·Мама дочки (1 год)

Скиньте в лс если не трудно 🙂

Нравится Ответить
takitaks
Лия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ого ,белые волосы не убирает ? Я планировала тоже в этом году начать делать ,даже не знала про такой нюанс 😯

Нравится Ответить
mmmggg
Марина·Мама дочки (1 год)

Ну вот Moveo очень хвалят, он на загорелой коже работает и светлые волосы убирает)) подороже правда

Нравится Ответить
takitaks
Лия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@mmmggg, спасибо ,что сказали ,теперь надо обращать на это внимание ) а то волосы свои тоже светлые)

Нравится Ответить
tata_atata
Таня·Мама дочки (1 год)

Послушаю, прям беда.. 14 сеансов сделала все в пустую

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына (3 года)

Рыжего пигмента в волосе нет? Прям белые?

Нравится Ответить
mmmggg
Марина·Мама дочки (1 год)

Ну да, светлые/белые)

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (3 года)

Я делаю на аппарате innovation pro в питерленд, мне помогает

Нравится Ответить