Ксения
ksyu_shcherbanina
Ксения·В ожидании первенца
post image

Привет, девочки) уже все готово ко встрече с малышкой☺️☺️☺️ скажите пожалуйста балдахин нужен? Или просто пылесборник?

6

Комментарии

ksenia__15vi
Ксения·В ожидании первенца

Красиво с балдахином конечно , но решили не вешать , пыль не собирать

Бортики, белье и мобиль у нас висит

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·В ожидании первенца

Я не стала болдахин вешать и так жара пусть воздух хоть сверху идёт

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·В ожидании первенца

Подскажите, где вы бортики покупали?)

Они со съёмными наволочками или так стираются?)

Нравится Ответить
ksyu_shcherbanina
Ксения·В ожидании первенца

Они так стираются, у нас в городе в магазине)

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·В ожидании первенца

Мы решили не покупать его))

Нравится Ответить
ksyu_shcherbanina
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо, девочки за советы😊😊

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

С первой был, ужасный пылесборник.

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Повисел немного для красоты и сняла. Тоже мнение, что пылесборник

Нравится Ответить
ksui25061985
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Пылесборник, я сняла

Нравится Ответить