Кристина
krissss.boichuk
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, вчера сделали Пентаксим и Ротарикс, сутки все было отлично, сегодня к вечеру у ребёнка температура 37.3, и прям весь выгибается, у кого-то такое было?Давать уже нурофен?

Комментарии

katekate1296
Kate ·Мама сына-младенца

У нас на ротарикс была небольшая реакция, но в другом виде - животик беспокоил ночью сильно ( а вообще после каждой вакцины врач говорит давать панадол , ещё ни разу температура не поднималась

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

После вакцинации при беспокойстве можно и нужно давать нурофен. После ротарикса я даже снова риабал давала, очень страдал малыш

Нравится Ответить
limonkina
Elya·Мама сына-младенца

Мне педиатр говорила что до 37,5 это норма, а сбивать только то, что больше 38

Нравится Ответить
odiseya22
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

педиатр говорил, что если ребенок беспокойный, капризный после вакцинации, то давать нурофен даже при небольшой температуре

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

37,3 это не температура для младенца. Но если плачет сильно, то дайте конечно нурофен, может ножка болит

Нравится Ответить