Елизавета
liza.valuiskikh
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Девочки, а посоветуйте в Калининграде ресторан/ кафе , куда можно с ребёнком нашего возраста? Чтобы был стульчик там…

2

Комментарии

tron28
Алина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Эй Джованни

Нравится Ответить
olga.bb
Оля·Мама дочки-младенца

Пеперончино

Нравится Ответить
olga.bb
Оля·Мама дочки-младенца

Балкон! Там и игровая и стульчики

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (2 года)

Паттисон, Токио

Нравится Ответить
vladiii
Владислава ·Мама сына (1 год)

В пеперончино и в чесноке стоят стульчики, много

Нравится Ответить
ev_podbutskaya
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В Патиссоне без проблем стульчики дают

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (2 года)

Насколько помню в про-суши на Черняховского стульчик предоставляют. Кстати очень вкусные роллы у них.

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (2 года)

Можно написать им или позвонить, узнать заранее ссылка

Нравится Ответить