Анна
annamaslovec87
Анна·Мама дочки (1 год)

Добрый день. Вопрос совсем не мамский но очень волнующий. Кто ставил зубные импланты в Запорожье, и сколько денег они обошлись вместе с коронкой и работой?благодарю!

Комментарии

darinkazgia
Дарья·Мама сына-младенца

Ставила год назад,Израильский вышло в общем 12000,наш дешевле будет,врача очень советую,учитывая ,что я боюсь такого,выдержала и не больно ,ставила на Бабурке

Нравится Ответить
annamaslovec87
Анна·Мама дочки (1 год)

А можете дать контакт пожалуйста.

Нравится Ответить
annamaslovec87
Анна·Мама дочки (1 год)

Это и коронка и имплант?

Нравится Ответить
darinkazgia
Дарья·Мама сына-младенца

@annamaslovec87, имплант с вкручиванием в десну ,коронку делала на другой зуб -вышло 5000

Нравится Ответить