Дарья
dariana_
Дарья ·Мама сына-младенца

Девочки, какой нурофен лучше? Обычный или форте?

1

Комментарии

katrusja
Катерина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Форте меньше по количесву давать, а так одно и тоже.

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки (3 года)

Форте. Иногда при высокой температуры у детей бывает рвота на сироп. Форте нужно меньше мл, то есть меньше вероятность рвоты. По крайней мере у нас так

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (2 года)

Разница только в дозировке

Форте надо меньше давать

Нравится Ответить
a.dudka
Сашка 🐒·Мама дочки (3 года)

Форте

Нравится Ответить
yanuska7007
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Форте

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама двоих (младенец)

беру только форте, его меньше мл нужно вливать ребенку

Нравится Ответить