Алена
_alen_style_
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки , кто удалял аденоиды в педиатрическом????

У нас госпитализация в понедельник . Хочу кое что уточнить

Комментарии

svetlayelen
Елена·Мама дочки (4 года)

В Педиатричке на Литовской?

Мы)

Нравится Ответить