Анастасия
mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки!

До сада 1,5 месяца. Как лучше поступить с редимом: сейчас под садовский подстроиться или по факту?

Комментарии

zarechniy17
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Также постарайтесь отучить от памперса и соски (если они есть)

Нравится Ответить
zarechniy17
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Конечно же сейчас подстраиваться и под распорядок сада и под питание,которое будет в детском саду. Чаще говорите с ребёнком о детском саде.Настраивайте его на позитивное отношение.Это облегчит адаптацию

Нравится Ответить