Ольга
olga1717
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользуется менструальной чашей. Плюсы и минусы... Хочу попробовать, так надоели прокладосы 🤔🤭

Комментарии

vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Что-то уже какой пост сегодня про них

Нравится Ответить
julie.22
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Где то я тут читала уже пост про эти чаши. Девочка говорит что очень удобно

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·В ожидании первенца

@iuliy258 я читала что они немного протекают

Нравится Ответить