Оксана
baby2010
Оксана

Девочки, скажите пожалуйста, во сколько вы начали присаживать малыша ? Особенно касается у кого мальчики ?

Комментарии

levinatanya
Таня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сам сядет, лучше вообще не вмешиваться в последовательности двигательных процессов, очень влияет на развитие нейронных связей

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сам должен сесть

Нравится Ответить
marishenka2me
Марина·Мама дочки-младенца

Это очень вредно! Ждала когда ребёнок сам сядет. В 7 месяцев села

Нравится Ответить
julia.elunina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не присаживала. В 7 месяцев сам сел с четверенек

Нравится Ответить