mama7777
mama.7777
mama7777·Мама дочки (3 года)

Девочки Хгч готов.17.05.21 2088хгч и в этот день кровотечение открылось.

28.05.21. ХГЧ 1353

15.06.21.ХГЧ 2645 ..На узи записалась нам18.06.21....что скажете девочки???подскажите пожалуйста 🌷

Комментарии

mama.7777
mama7777·Мама дочки (3 года)

На 18 число запись на узи...спасибо девочки за ответы

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама сына (3 года)

Вам давно пора на узи, плохой хгч

Нравится Ответить
blpkvsm
Blpkvsm·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Сходите на узи не тяните

Нравится Ответить
mama.7777
mama7777·Мама дочки (3 года)

Просто я читала в инете что хгч может падать при угрозе

Нравится Ответить
loginparol
Счастье ·Мама двоих (младенец)

К сожалению падает хгч. Уже почти месяц будет хгч в четыре раза больше должна быть

Нравится Ответить
mama.7777
mama7777·Мама дочки (3 года)

Так оно поднялось опять это как тогда

Нравится Ответить
loginparol
Счастье ·Мама двоих (младенец)

Тоже смотрю.. Как так?

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама дочки (1 год)

Падает, к сожалению скорее всего это неисправить уже

Нравится Ответить
mama.7777
mama7777·Мама дочки (3 года)

Тесты также четкие 2 полоски показывают

Нравится Ответить