Lilu
__lilu___
Lilu·Мама сына (2 года)

Ох, девочки, я с глупым вопросом, но все же... Не смотря на то, что ковид мать его с нами давно, столкнулись с ним мы только сейчас.. У меня пропали запахи и из симптомов все. Ну ещё общая слабость. Какие мои дальнейшие действия? К своей Поликлинике по месту прописки мы не прикрепились, следовательно терапевта не вызвать. Вызывать скорую? Не увезут ли меня. Что-то я туплю и никак не могу сообразить.

Комментарии

motsysha
Anna·Мама сына (4 года)

Сидеть дома, симптоматически лечиться.

Нравится Ответить
ksara2009
Tina·Мама двоих (младенец)

Вот только знакомая семья переболела. Сами лечились, но когда уже температура у малыша стала 40, вызвали скорую. Болели 4, мужчины в семье переносили сложнее, женщины норм. Спустя 2 недели, вроде вылечились. В чкорой малышу дали направление на тест, больше никому. Выписали лекарства.

Нравится Ответить
__lilu___
Lilu·Мама сына (2 года)

Спасибо большое. Сын неделю назад температурил бессимптомно, потом начал кашлять, сейчас ттт, только сопли остались.. видимо с него все и началось.

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ничего не делать...тоже самое было

Нравится Ответить
__lilu___
Lilu·Мама сына (2 года)

Когда у вас все прошло? Я что-то очень переживаю.. болел кто-нибудь ещё в вашей семье?

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (5 лет)

Лечить как орви

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А ничего не делать . Просто сидеть дома .

Нравится Ответить
__lilu___
Lilu·Мама сына (2 года)

Сидеть дома-это само собой. Никак рентгенов и прочего не делали?

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@__lilu___, нет. Если вам станет хуже , то вызвать скорую или идти в поликлинику в фильтр-кабинет. Там назначат КТ. Но хуже обычно на 5-7 день. Мне вот хуже не стало, просто месяц не было обоняния вообще . Пить ударную дозу витамина Д, мультивитамины типа Супрадин , дышать свежим воздухом с балкона 😀

Нравится Ответить