Мадина
madinaa_01
Мадина·Мама дочки-младенца

Девочки ,как ваши детки спали до 40 дней ?

Комментарии

a7b7
Асем·Мама двоих (младенец)

Если ребёночка ничего не беспокоит первый месяц он должен 70% спать

Нравится Ответить
a7b7
Асем·Мама двоих (младенец)

Хорошо спит, если накормить. Ночью просыпается через каждые 3 часа. В принципе днём также

Нравится Ответить
madinaa_01
Мадина·Мама дочки-младенца

Моя малышка днём спит хорошо ,а ночью хочет на сисе или на ручках

Может день с ночью перепутала

Нравится Ответить
milia.mia
Mилия·Мама троих детей

Плохо, каждый час просыпался. Сейчас тьфу тьфу лучше, после 3х мес улучшился и сон, и вообще все.

Нравится Ответить
yuliii18
Yuliya ·Мама троих детей

Отлично 🙏 у вас проблемы со сном?

Нравится Ответить
madinaa_01
Мадина·Мама дочки-младенца

Днём хорошо ,а вот ночью хочет с сисей или на ручках

Нравится Ответить
akama
·Мама дочки-младенца

Отлично, мне кажется дети так и спят все время. У Вас проблемы со сном?

Нравится Ответить
akama
·Мама дочки-младенца

@madinaa_01 почитайте посты @lamama_gv и @promaterinstvo

Нравится Ответить
akama
·Мама дочки-младенца

@holy_molly конечно, ребёнок должен края чувствовать. Вы представьте себе, что находитесь в центре океана и какого это чувства, ребёнок это и чувствует. Тем более вы ещё маленькие, воды поменьше в маленькой ванночке. Стресс накапливается и потом будет просить выход наружу. Почитайте @lamama_gv

Нравится Ответить
akama
·Мама дочки-младенца

@holy_molly во благо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
zarina.n
Зари·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Плохо(

Нравится Ответить