Мария
matytesa
Мария·В ожидании первенца

Девочки, когда ложились в роддом с перехаживанием сразу все вещи брали? Или потом уже родственники довозили для малыша?

Комментарии

tatinak
Таня ·В ожидании первенца

сразу, кроме выписных вещей

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

Я Сразу все взяла , фен и косметику , мне только одежду в день выписки передали

Нравится Ответить
elvero4ka1993
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

Сразу🥰

Нравится Ответить