Milisssaa
milisssaa
Milisssaa

Девочки доброе утро, если кто идёт в 2 Жк можете меня записать в 35 кабинет ? 🙏🏻 оч прошу

Иразиева

Комментарии

milisssaa

Какая я тормоз

Нравится Ответить
milisssaa

Мне в 4 надо

Нравится Ответить
milisssaa

Блин я спутала 😂

Нравится Ответить
milisssaa

Да да

Нравится Ответить