Виталия
vita.rass
Виталия·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто-то сдаёт евродвушку или двухкомнатную квартиру в центре? 😊

Комментарии

kristobell
Кристина·Мама дочки (2 года)

С 1 августа сдаём на Луначарского 94

Нравится Ответить
vita.rass
Виталия·Мама дочки (1 год)

Можно фото квартиры?)

Нравится Ответить
oio
oio·Мама дочки (5 лет)

И мне подробнее пжл в лс напишите

Нравится Ответить