Юлия
yuliya271216
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки,вы летом даете витами д детям? Я озадачилась...врач прописал аквадетрим 2 капли и даже летом

Комментарии

malka.88
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Даю, но конечно не вигантол

Нравится Ответить
duckzy
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Только не аквадетрим (состав плохой). Да летом витамин д даю.

Тем более 2 капли очень мало.

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (2 года)

@duckzy аааааа, ну вместо анисового банановый больше в ходу

15000 против 400

про бензин спирт не знала

Нравится Ответить
duckzy
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@katrin11.04, лучше на масляной основе для усвоения, аквадетрим на воде

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (2 года)

@duckzy а врач говорил добавлять в напитки, я вот думаю, че там доходит до организма

Нравится Ответить
ninosha_d
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Даю

Нравится Ответить
juliemoroz-photographer
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Не даю

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет.

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (4 года)

В том году летом не давала, осенью сдали анализ на Вит д и он был и у меня и у дочки сильно ниже нормы. Хотя лето было жаркое и гуляли по 6 часов в день. Так что солнце точно не способствует его выработке. А решать только вам.

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки-младенца

Не буду давать. Педиатр сказал давать, на узи сказали наоборот не давать, т.к. кости и крепкие. Мы много гуляем, в том числе на солнце, поэтому не вижу смысла в витамине, переизбыток будет

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки-младенца

@elenvasilkova, так надолго я не оставляю, чередую тенёк с солнцем, всё без фанатизма

Нравится Ответить
lena_eva8
Елена 🤍·Мама дочки-младенца

@fly-96, Боже, как же вас бомбит 😂 больше кушайте, спите и будете добрее 😂 всего доброго ))

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (младенец)

Даю

Нравится Ответить
korichkaa
·Мама сына-младенца

Мне вообще сказал врач не давать аквадетрим, он разрушается на солнце и делается на спирту, поэтому прописала Вигантол, даю по 1 капле

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет и не давала им вообще никогда

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Да,круглый год даю.Летом 800,зимой 1600 (у нас прост дозировка в каплях по 400ме)

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама двоих (младенец)

Я думаю давать буду,если лета не будет. Сейчас пока не даю, гуляем,я на солнышко ставлю чуть-чуть

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даю обоим через день. И сама пью.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Даю, нужно

Нравится Ответить
yulechka97
Юлия·Мама двоих (младенец)

Даю младшему только

Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даю, в наших широтах он нужен круглогодично.

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Таким летом как сейчас даю, когда нормальное лето ,не даю

Нравится Ответить
sorge
Настя·Мама дочки (2 года)

Даю

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки-младенца

Даю, но не аквадетрим

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама двоих (младенец)

Даю. У малышки ноги и руки потеют, педиатр говорит давать вит д

Нравится Ответить
vselennayadaritchudo
. ·Мама сына-младенца

Я даю,но дозу меньше. Когла в деревню поедем не буду давать

Нравится Ответить
yuliya271216
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Сколько капель

Нравится Ответить
vselennayadaritchudo
. ·Мама сына-младенца

@yuliya271216 мы пьем другой, ну выходит 400 унций в одной капле

Нравится Ответить
vselennayadaritchudo
. ·Мама сына-младенца

@yuliya271216 и даю одну

Нравится Ответить
kimchi

я сама пью по 5000 для поддержания летом

Нравится Ответить