Анастасия
mama_enota
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Девочки, что подарить на ДР мальчику 7 лет? Nerf не надо

Комментарии

nadezdasupratkina
Надежда·Мама двоих (младенец)

Недавно ходили на др к мальчику 7 лет, дарили, в основном, большие наборы лего (но он сам их любит). Мы ещё подарили набор, где надо самому машинку собрать и она двигаться будет от солёной воды, что-то связанное с опытами по физике и химии.

Нравится Ответить
alfa28
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы велосипед подарили

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

Мы машину на управлении дарили, она трансформировалась и перевертывалась. Это было желание ребенка, играет ей до сих пор.

Нравится Ответить
eguryasha

Lego, колонку беспроводную

Нравится Ответить
mimimama1.
mimimama·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Послушаю

Нравится Ответить
sha4kova
Лена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Настольные игры какие-нибудь посмотрите, типа Имаджинариума итп..

Нравится Ответить