Полина
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки, поделитесь отзывами о 8 роддоме (Выхино) по ОМС. Как условия в послеродовом?

1

Комментарии

iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

Какие-то там жуткие истории.

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

@shushushu, а что акушерство клаб это гарант?)

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@stanu.mamoi, а что гарант?) Акушерство клаб для меня ориентир, потому что мне близок их подход к родам

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

@shushushu, я доверяю только отзывам, знакомых в первую очередь) мб акушерство крутая тема) я с ней не сталкивалась, роддом выбрала быстро довольно, без колебаний

Нравится Ответить
ssavuleva_mama_girl
Светлана 👩🏼·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я рожала(ЕР) в июле 2019 и осталась очень довольна 👍🏻 Это мои вторые роды ! Мне повезло с родовой ☺️ была одна 👍🏻 там оказывается по контрактам рожают или партнёрские роды 😀 Было много рожениц в этот день и мне досталась такая родовая 🥰 Персонала особо не видела ,но те что были рядом спокойные и вежливые ! Да я и сама себя вела адекватно и без истерик и выполняла все что говорят ! Я их благодарила за дочку 🙏🏻 А они меня за моё послушание 😁 и дали перерезать пуповину 😍 А дальше я растворялась в дочке и остально все такие мелочи ...

Палата комфортная ,отдельная комната (туалет и душ на 2) Соседкой пересекались только когда еду приносили 😁

Знакомая рожала две недели назад и тоже очень довольна 👍🏼

Она заранее приезжала в роддом и заполоняла все документы к родам и когда приехала уже со схватками миновала все эти бумажные дела !!!

Вот единственные минус был у меня ... очень долго заполняли все документы ... я с раскрытием 4см и схватками каждые 2-3 минуты их ждала ...😬

Счастливой Вам беременности и лёгких родов 😊🙏🏻

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Спасибо за подробный ответ и лайфхак от подружки) надо будет тоже так сделать!

Нравится Ответить
ninalee
Суламифь·Многодетная мама (5 детей)

Самые омерзительные воспоминания о роддоме и его сотрудниках. Первые роды.

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Будем надеяться, что за 13 лет все изменилось)

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (2 года)

@shushushu, нет, ничего не изменилось

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (2 года)

Я там рожала по контракту и то не понравилось. Видела послеродовое по ОМС: боксы из 2 комнат по 2 чел в комнате. Санузел на 4х. Если повезёт, то одна в комнате иди двое в боксе.

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (2 года)

@shushushu, да все.....отношение ко мне быть может было более сдержанное, чем к остальным, но быть свидетелем неприятных сцен с другими роженицами - омерзительно. У меня на карте стояла отметка - контракт и это был какой-то минимальный оберег. Причём у меня было оплачено все от врача и акушерки, до отдельной палаты до и после (пребывание с мужем)

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (2 года)

@shushushu, а, ну и да, не то, что я капризная и скандальная, я послушная и тихая, не нарывалась, но вот все равно всегда было ощущение, что я несколько мешаю со своими родами)))

Но одно точно хорошо - результат : здоровая дочь, этого, конечно, достаточно

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@marfavas, поняла, спасибо, что поделились своим опытом!

Нравится Ответить