Эрика
erika.zp.rinas
Эрика·Мама сына-младенца

Девочки подскажите у кого так было, малой 5 месяцев начал кашлять, педиатр по телефону советует дать антибиотик, но как дать если она не слушала ребёнка 🤷‍♀️ на прием аж в пятницу, чем можно помочь малому?

Комментарии

annacausova2302
Анюта ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы в таком возрасте заболели нас прям ложить хотели и тоже антибиотик я к другому перлиатру, беридуал дышали, нос качали

Нравится Ответить
katya0485
Katya·Мама сына-младенца

По характеру кашля,если лающий,назначают ингаляции гормонов,а антибиотики только после анализа крови

Нравится Ответить
tashkauskas1987
Анна·Мама дочки (4 года)

На ЗТЗ "здоровое детство"

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

1. Найдите нормального врача

2. Перед приемом любых аб всегда нудно сдавать оак. Если вирусное, то аб только усугубят здоровье ребёнка (микрофлора восстанавливаешься после аб 3-6м). Аб работают только с бактериями.

3. Кашель у детей лечиться… обильным питьем) Носик как? Может просто сопелки стекают?)

Нравится Ответить
solomchyk
Solom Ka·Мама сына (3 года)

Зверніться до нормального педіатра

Нравится Ответить
tashkauskas1987
Анна·Мама дочки (4 года)

Сходить к другому доктору

Нравится Ответить