фурия
migerishe
фурия

Гребенная безалаберность людей!!!!!! Да как так можно то ?!??!? Виделась с человеком на днях , он падла. Не сказал что у него КОВИД!!!!! У него вся родня болеет уже , а я мать его за ногу-беременная . Как такое не сказать ???? Что за х?!? По бошке охота дать … а сейчас у мен голова не проходит сильно болит, горло болеть начинает . Твою меть … плюс у меня с иммунитетом и так .ну че за приколы у взрослых людей( я считаю он намерено ходит и заражает людей .ибо по другому я не понимаю его действий .

3

Комментарии

katusha1986
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

О чём говорить, сегодня девушка с подтвержденным ковид, ходила в поликлинику для ребёнка, в день грудничка. Капец

Нравится Ответить
migerishe

С головой у людей все плохо

Нравится Ответить
opilascha
Марина·Мама четверых детей, беременна

Пусть у вас всё будет хорошо.

И не ковид.

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (5 лет)

У подруги муж врач-стоматолог (хирург) с подтверждённым коронавирусом ходил на работу. Руководство всё знало. Директор клиники сказал: «Ну ты знаешь моё мнение. Всё равно все переболеем, так что работай». У него бессимптомно было, но заразить он мог любого запросто. Он же напрямую с пациентом контактирует.

Короче я в шоке была когда она мне это рассказала.

Нравится Ответить
migerishe

Господи ну что так много неадекватов то

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (5 лет)

@migerishe, я в шоке была. Спросила как она вообще это позволила. Изначально она заболела, потом вот и ему тест сделали.

На что получила ответ: «Ну а что я должна была сделать? Он взял на себя ответственность.»🤦‍♀️🤦‍♀️ У меня просто нет слов.

Нравится Ответить
xeniaandmax
Ксюша ·В ожидании первенца

Я так с подругой виделась и с мужем ее. Гуляли, тусили, но они не знали, что у них ковид. У подруги на момент встречи болело только ухо сильно, даже темпы не было. Надуло ей. Через несколько дней подтвердилось ( я так неистовствовала. Но меня тьфу-тьфу обошло🤞🏼пусть и вас обойдет!

Нравится Ответить
migerishe

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

У нас заведующая, внимание! Женский консультации, шлялась на работу пока её мама ковидилась.

В частности заходила в жк, тусовалась с персоналом, разговаривала с пациентками и все это длилось довольно долго.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нравится Ответить
migerishe

Боже ,стране требуются герои -пи*** рожает дураков ..

Нравится Ответить
sch

Сдайте его

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вот увидите, все у Вас будет хорошо!

Нравится Ответить
migerishe

Спасибо )

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А как вы узнали, что у него ковид?

Нравится Ответить
migerishe

Он сказал через пару дней ,сейчас просила он знал на момент встречи что более он сказал да !

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына-младенца

Сдайте ментам

Нравится Ответить