Paulina
paulinu
Paulina·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, среди вас есть фотографы, которые могли бы пофоткать нас с сыном в парке в этот четверг на часик? Хотим фотосессию пикника на природе. Север города

1

Комментарии

rj_nadine
Надежда ·Мама сына (1 год)

@zhanna_wedfamily,

Нравится Ответить
dariapv
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
emotional_decay
Ирина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (4 года)

Я могу🌸 ссылка

Нравится Ответить
titova.elizza-t

ссылка

Буду рада с Вами поработать)

Могу поснимать после 16 часов

Нравится Ответить
paulinu
Paulina·Мама сына (1 год)

Написала в личку)

Нравится Ответить
katality

Есть знакомая подруга

У неё очень крутые душевные фотки

И сейчас как раз у неё есть фотодни в городе

Нравится Ответить
paulinu
Paulina·Мама сына (1 год)

Пришлите в личку её контакты, пожалуйста)

Нравится Ответить
katrinach
Екатерина·Мама сына (2 года)

@paulinu и мне напишите пожалуйста

Нравится Ответить