Юлия
rnd7788
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста где заказать вкусный шашлык?🙏😊 Только точно проверенное место и точно вкусный)))

Комментарии

masha030690
Марья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Я не знаю как люди могут советовать империю мяса,мясо хаус и подобное...это даже шашлыком не назовёшь...более менее diliff на вятской...уголёк(но если не на вынос)...казачий хутор испортился лет 10 назад...в казачем курене ничего так..

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына-младенца

Нууууу не судите так строго, кому-то нравится мясо хаус с империей, вам другое. Просто накидайте варианты если вы такие гурманы))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Казачий хутор

Нравится Ответить
alena2301
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Мы всегда берём в империи мяса не текучева

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я люблю мясохауз, который на северном. Почти всегда шашлык там очень вкусный, берём часто

Нравится Ответить