Мария
maruol_11
Мария·Мама сына (1 год)

Добрый день девчата! Подскажите пожалуйста про препарат бронхомунал-п? Просто у меня ребёнок ходит в садик и мы постоянно болеем эта прям кошмар. Он ни как адаптироваться из-за этого в саду не может. Говорят этот препарат поможет! Что скажете?

Комментарии

lorik45f

Нам тоже не помогал. Нам больше эргоферон помогает - принимаете если начинает заболевать и за пару дней обычно здоровы

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нет, не поможет

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама двоих (младенец)

Насколько я знаю это препарат с недоказанной эффективностью.

Нравится Ответить