Марина
puchildos
Марина

Девочки, привет! Первая беременность-очень страшно🙈

4

Комментарии

mamochka123321
Ира·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Я тоже из Краснотурьинска, можем общаться)))

Нравится Ответить
puchildos

Ого, ничего себе! Пиши, конечно))

Нравится Ответить
e.pelevina1993
Егения·Мама сына-младенца

Поздравляю вас! Все будет так как вы захотите, это самый волшебный период в вашей жизни, оглянуться не успеете как маленький ангелочек будет лежать и сопеть рядышком 🙏

Нравится Ответить
puchildos

Спасибо большое за ваши тёплые слова! 💐очень приятно чувствовать поддержку

Нравится Ответить
plu6ka
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю) у меня был такой же первый пост)

Все будет хорошо, главное позитивный настрой🤗

Нравится Ответить
puchildos

Спасибочки🌺

Нравится Ответить
0990335
Mari·Мама дочки-младенца

Да ладно вам, не вы первая не вы последняя, все будет хорошо. Главное позитивный настрой и хорошее настроение🌺

Нравится Ответить
puchildos

Очень стараюсь 💪🏻но пока не очень получается

Нравится Ответить