Ирина
irabasanets
Ирина·Мама двоих (младенец)

Дорогие мамы деток-аллергиков поделитесь опытом: Как детки перенесли прививки АКДС? Была ли какая-то реакция связанная с аллергией?

Комментарии

tam_tam
Тама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не было реакции связанной с аллергией

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама троих детей

Из-за АД кололи по своему графику и после года с гомеопатом работали, на диете без глютена и лактозы сидели по полгода.

Нравится Ответить
katerinaumka
Katerina·Мама сына-младенца

А вам врач говорил что не стоит колоть из за АД? У нас просто АД, врач дерматолог сказал прививки по графику

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама троих детей

@katerinaumka, когда был сильный АД то да, говорила, что усугубит все состояние. Поэтому кололи по своему графику.

Нравится Ответить
darina.labartkava
Дарина·Мама дочки (4 года)

Кололи по графику индийские. Все ок

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Ничего не было. Кололи по графику, но платные

Нравится Ответить