M.S.S
magomedova.sabisha
M.S.S·Мама дочки-младенца

Бабки пришли👌🏻

Комментарии

esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

интересно в Москве раньше приходят? мне просто каждый раз в начале месяца зачисляют

Нравится Ответить
lara_7105
Лара 🥰·Мама сына-младенца

В москве мне тоже в начале начисляют месяца

Нравится Ответить
magomedova.sabisha
M.S.S·Мама дочки-младенца

Президентские то в начале ещё пришли,сегодня по уходу начислили

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

@magomedova.sabisha, я про уходу)

Нравится Ответить
z.mag111
z.mag111·Мама двоих (1 год, 4 года)

О , как хорошо будем ждать😁

Нравится Ответить