Дина
dinaparfina
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

девочки, вот если в Перми ребёнок прописан на гайве , а садик дали в мотовилихе( по месту реального жительства) , в мотовилихе и ходит в поликлинику и тд. имеют ли право садик мотовилихи требовать именно их прописку, а не гайвинскую?

Комментарии

vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хотя бы регистрацию.

Нравится Ответить