Кристина
kristinkab
Кристина ·Мама дочки-младенца

Девочки, привет)) вопрос такой. Малышке почти год. Лето, жара... необходимо солнцезащитное средство. Дерматолог советует спрей, но производители пишут, что он от 3х лет. А для нашего возраста только молочко подходит. Чем вы пользуетесь?))

1

Комментарии

lenok_den
Елена Денисова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annakoly
Анна ·Мама дочки (2 года)

Леврана

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (2 года)

Безопасные крема типа левраны с 0

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Все в комментариях с плохими составами. Эти смотрите ссылка

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Мое солнышко, Garnier Малыш в тени - когда в коляске

Нравится Ответить
irina-firs
Ирина·Мама сына-младенца

Крем Моё солнышко беру. Он от 3 месяцев идёт. И молочко после солнца тоже мне у них понравилось.

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (3 года)

С детства пользуемся солнышко 50

До сих пор даже им мажу

Нравится Ответить