М
mari9110911
М·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
post image

Девчонки киньте проверенный рецепт этого пирога, не зочу чтоб тесто получилось жирное, свекровь иногда делает, иногда норм, а иногда будто маслом пропитано прям.

1

Комментарии

slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Попробуйте по рецепту эндишефа. Я не пробовала именно его, но что пробовала- вкусно) ссылка

Нравится Ответить
mari9110911
М·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо)) (

Нравится Ответить