Анна
anna.zhitlova
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, молоденькие и постарше. Кто прививался от короны? Хотим ещё деток и думаем прививаться и нет…

Комментарии

koshkatusik
Тусик·Мама двоих (1 год, 2 года)

Год назад переболели всей семьёй (6 дней - 96лет ) в лёгкой форме. Пока не планируем прививку

Нравится Ответить
kirieshkamitrich
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы всей семьёй по осени переболели, детей уже не планируем, но прививаться не будем. Двое знакомых скончались после вакцинации. Начальница моя сейчас заболела (вакцинировалась по весне)

Нравится Ответить
mashakozh
mari·Мама дочки (1 год)

Я посоветовалась с врачем знакомым ю, он объяснил доходчиво, что вакцина не содержит днк и никак не может туда внедриться. Но мама налево на право это вещает всем)))))

Нравится Ответить
mashakozh
mari·Мама дочки (1 год)

@masshaa, это точно! При чем мама 20 лет работает в медицине. Я к тому что сейчас какают в голову людям и видимо от страха все начинают разносить небылицы в массы

Нравится Ответить
valeri2112
Валерия·Мама сына (2 года)

Не прививалась , переболели в легкой форме.

Думаю пока повременить , посмотреть что дальше будет.

Нравится Ответить
mashakozh
mari·Мама дочки (1 год)

Я бы если волновалась бы спросила у врача, которому доверяю.

Нравится Ответить
mashakozh
mari·Мама дочки (1 год)

Привились. А где связь между прививкой и бесплодием? Лучше на форуме не спрашивать такое. У всех свои за и против. Лучше в семье обсудите и примите решение)))начитаетесь тут страшилок

Нравится Ответить
mashakozh
mari·Мама дочки (1 год)

@antagonist_, так и не ясно как влияет тот момент, что люди например переболевают ковидом с осложнениями((((

Мне тут мама заявила что вакцина встраивается в днк и разрушает ее

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

@antagonist_ а если, не дай бог, при короне цитокиновый шторм? Его купируют препаратом Артлегия, 6 месяцев нельзя беременеть после, он имеет тератогенный эффект ((

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

@antagonist_ да, лучше привиться, хотя тоже непонятно, я бы пару месяцев после вакцинации точно не планировала...

Нравится Ответить