Анна
anngry92
Анна·В ожидании первенца
post image

Добрый день 🌷подскажите совсем все плохо, очень много результатов за пределами нормы, в больницу только в пятницу

1

Комментарии

kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

У вас абсолютно нормальные значения по крови))) здесь референсные значения не для беременного, а обычного человека))) так что, все отлично. Белок должен быть меньше в 3м триместре) холестерин должен быть повышен и его производные

Нравится Ответить
anngry92
Анна·В ожидании первенца

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
_mamakatrin_
🌸🌿·В ожидании первенца

Ну фибронагег в норме на нашем сроке. Я тоже тааак боялась, когда он к 6ке был, а оказалось что чем ближе к родам, тем он повышается.

Холестерин наверное немного не хорошо.

Остальное незначительно повышено.🙏

Нравится Ответить
anngry92
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, надеюсь что на ребенке никак эти показатели не отразятся)

Нравится Ответить
_mamakatrin_
🌸🌿·В ожидании первенца

@anngry92 не за что)

Всё хорошо будет ❤️

Нравится Ответить
am86
Александра·В ожидании первенца

@anngry92, такой холестерин норма при беременности, он физиологически повышается. Из него гормоны синтезируются. Это норм 🙂

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

По биохимии могу сказать, что мало употребляете белка, но много едите вредной пищи. Питайтесь правильно и всё будет отлично

Нравится Ответить
anngry92
Анна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Вы недавно болели?

Нравится Ответить
anngry92
Анна·В ожидании первенца

Нет, за беременность ни разу не простывала

Нравится Ответить